



Источник бесперебойного питания Volt Polska Sinus PRO 800E 12V/230V
Источник бесперебойного питания Volt Polska Sinus PRO 800E
Источник бесперебойного питания Volt Polska sinusPRO 800W 12V предназначен для бесперебойного питания компьютеров, серверов и компьютерных комплектов.
При отключении питания от сети 230 В переменного тока или фотогальваники устройство переходит в режим работы от аккумуляторов, что обеспечивает дальнейшую бесперебойную работу системы и защищает от безвозвратной потери данных. Инвертор, работающий как ИБП - это преобразователь энергии аккумуляторной батареи в напряжение 230В синусоидальной формы при внезапном исчезновении напряжения.
При обновлении сетевого напряжения инвертор возвращается в сетевой режим (через байпас) и благодаря встроенному зарядному устройству заряжает батарею током до 10А.
Характеристики:
- Бренд: Volt Polska
- Тип: Гибридный ИБП/инвертор
- Тип исполнения: классический (tower)
- Мощность полная, В-А: 800
- Мощность активная, Вт: 500
- Минимальное входное напряжение без перехода на батарею, В: 170
- Максимальное входное напряжение без перехода на батарею, В: 270
- Заявленная форма выходного напряжения: чистая синусоида
- Номинальное значение выходного напряжения, В: 230
- Количество выходов (нагрузка/фильтр): 1/0
- Тип выходов (нагрузка/фильтр): 2х Schuko/-
- Дополнительный фильтр: нет
- Возможность подключения внешнего блока аккумуляторов: есть
- Размер, мм: 146x237x170
- Вес, кг: 4,6
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Volt Polska |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Ток заряда | 10 А |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Выходная мощность | 500 Вт |
| Максимальная мощность | 800 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 146 мм |
| Ширина | 237 мм |
| Высота | 170 мм |
| Вес | 4.6 кг |
- Цена: 4 995 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 0778
4 995 ₴
Показать оптовые цены- Понедельник09:0019:30
- Вторник09:0019:30
- Среда09:0019:30
- Четверг09:0019:30
- Пятница09:0019:30
- Суббота10:0017:30
- ВоскресеньеВыходной

