



Источник бесперебойного питания Volt Polska Sinus PRO 1000E 12V/230V
Источник бесперебойного питания Volt Polska Sinus PRO 1000E
Блок аварийного электропитания серии Sinus PRO 1000 E 12V используется для питания электрических устройств: центрального отопления (печи центрального отопления, насосы центрального отопления, контроллеры), компьютеров, серверов, компьютерных комплектов, устройств автоматизации, электроинструментов.
В случае сбоя питания от сети 230 В переменного тока устройство переключается в режим работы от аккумулятора, позволяя системе продолжать бесперебойную работу и предотвращая безвозвратную потерю данных.Преобразователь оснащен защитой от перегрузок, короткого замыкания, низкого напряжения на аккумуляторе. В таких случаях прибор отключается в автоматическом режиме.
Характеристики:
- Суммарная мощность (мгновенная): 1000 ВА
- Постоянная мощность: 700 Вт
- Входное напряжение: 170-270 В переменного тока
- Выходное напряжение: 230 В переменного тока ± 1% в режиме работы от батареи: 216-245 В переменного тока в режиме сети с АРН
- Напряжение батареи: 12 В постоянного тока
- Зарядный ток: 10А
- Форма волны напряжения: синусоида
- Полная защита: перегрузка, перезарядка и разрядка: перегрузка, перезарядка и разрядка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Volt Polska |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Ток заряда | 10 А |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Выходная мощность | 700 Вт |
| Максимальная мощность | 1000 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 146 мм |
| Ширина | 338 мм |
| Высота | 170 мм |
| Вес | 6.4 кг |
| Защита | |
| Защита от перегрузки | Да |
- Цена: 5 995 ₴
- Нет в наличии
- Код: 0779
5 995 ₴
- Понедельник09:0019:30
- Вторник09:0019:30
- Среда09:0019:30
- Четверг09:0019:30
- Пятница09:0019:30
- Суббота10:0017:30
- ВоскресеньеВыходной

