



Источник бесперебойного питания Volt Polska Sinus PRO 2000E 12V/230V
Аварийное электропитание Volt Polska Sinus PRO 2000E
Блок аварийного электропитания серии Sinus PRO 2000 E 12V используется для питания электрических устройств: центрального отопления (печи центрального отопления, насосы центрального отопления, контроллеры), компьютеров, серверов, компьютерных комплектов, устройств автоматизации, электроинструментов.
В случае сбоя питания от сети 230 В переменного тока устройство переключается в режим работы от аккумулятора, позволяя системе продолжать бесперебойную работу и предотвращая безвозвратную потерю данных. Преобразователь оснащен защитой от перегрузок, короткого замыкания, низкого напряжения на аккумуляторе. В таких случаях прибор отключается в автоматическом режиме.
Характеристики:
- Суммарная мощность (мгновенная): 2000 ВА
- Постоянная мощность: 1200 Вт
- Входное напряжение: 170-270 В переменного тока
- Выходное напряжение: 230 В переменного тока ± 1% в режиме работы от батареи: 216–245 В переменного тока в режиме сети с АРН
- Напряжение батареи: 12 В постоянного тока
- Зарядный ток: 10А
- Форма волны напряжения: синусоида
- Полная защита: перегрузка, перезарядка и разрядка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Volt Polska |
| Страна производитель | Польша |
| Количество выходных розеток | 2 шт |
| Тип монтажа | Напольный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Ток заряда | 20 А |
| Минимальное входное напряжение | 170 В |
| Максимальное входное напряжение | 270 В |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Максимальная мощность | 2000 Вт |
| КПД, не менее | 92 % |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 335 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Высота | 220 мм |
| Вес | 12.5 кг |
| Защита | |
| Тип предохранителя | Автоматический |
| Автоматическая регулировка напряжения | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Наличие холодного старта | Да |
- Цена: 13 999 ₴
- Нет в наличии
- Код: 0781
13 999 ₴
- Понедельник09:0019:30
- Вторник09:0019:30
- Среда09:0019:30
- Четверг09:0019:30
- Пятница09:0019:30
- Суббота10:0017:30
- ВоскресеньеВыходной

