+380 (95) 313-98-41


Аккумуляторная батарея Volt Polska AGM 12V 100Ah
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумулятор AGM 12V 100Ah 12V 100Ah
Аккумуляторы AGM специально разработаны для обеспечения питания систем аварийного электроснабжения (ИБП, систем автоматизации). Идеально подходят для буферных зарядных систем.
Основные характеристики
- Внутренняя структура на основе стекловолокнистого сепаратора с концентратом электролита.
- Автоматическая система герметизации. Если давление в гидроаккумуляторе становится слишком высоким, открываются клапаны, чтобы безопасно вывести газ и предотвратить повреждение. Такая ситуация возникает, когда аккумулятор перезаряжен.
- Корпус аккумулятора изготовлен из ABS, а элементы - из меди.
Использование
- Системы аварийного питания (ИБП, системы автоматизации).
- Системы сигнализации.
- Системы контроля доступа.
- Телекоммуникационные системы.
- Блоки питания для медицинского оборудования.
- Блоки питания для скутеров и мопедов.
Преимущества Volt Polska AGM 12V 100Ah
- Не требуют обновления или замены электролита.
- Работает в любом положении.
- Высокая эффективность и производительность.
- Устойчивость к механическим повреждениям и высоким температурам.
- Безопасное использование (отсутствие утечки электролита).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Volt Polska |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Емкость аккумулятора | 100 А·ч |
| Напряжение | 12 В |
| Ток заряда | 22.5 А |
| Цвет корпуса | Черный |
| Минимальная рабочая температура | -15 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 331 мм |
| Высота | 213 мм |
| Ширина | 173 мм |
| Вес | 24 кг |
- Цена: 7 995 ₴
- Нет в наличии
- Код: 0783
7 995 ₴
+380 (95) 313-98-41
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник09:0019:30
- Вторник09:0019:30
- Среда09:0019:30
- Четверг09:0019:30
- Пятница09:0019:30
- Суббота10:0017:30
- ВоскресеньеВыходной

