+380 (95) 313-98-41





Аккумуляторная цепная мини пила Dao-Long 24V 6 дюймов + 2 аккумулятора
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная цепная мини пила Dao-Long
Мини-пила на аккумуляторах Dao-Long 24V – садовый инструмент для обрезки веток деревьев и кустарников. Такой компактный инструмент может стать хорошим помощником в ремонте и строительстве, особенно там где не справляется инструмент с крупногабаритной пильной гарнитурой.
Характеристики:
- Тип аккумулятора - (Li-ion)
- Напряжение аккумулятора - 24 вольта
- Мощность - 550 Вт
- Длина шины - 150 мм (6 дюймов)
- Скорость вращения цепи - 3000 об/мин
Комплектация:
- Аккумуляторная пила Dao-Long 24V
- 2 аккумулятора,
- Зарядное устройство,
- Пластиковый кейс,
- Инструкция.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Dao Long |
| Питание | Аккумулятор |
| Длина шины | 150 мм |
| Количество оборотов | 3000 об/мин |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
- Цена: 1 995 ₴
- В наличии
- Код: 0789
1 995 ₴
+380 (95) 313-98-41
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0019:30
- Вторник09:0019:30
- Среда09:0019:30
- Четверг09:0019:30
- Пятница09:0019:30
- Суббота10:0017:30
- ВоскресеньеВыходной



