+380 (95) 313-98-41





Триммер аккумуляторный для травы DaoLong профессиональный на 2 аккумулятора
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторный триммер для травы
- Аккумуляторы: 36v
- Емкость аккумулятора в комплекте: 5 000 мАч
- Скорость вращения: 8500 об/мин
- Ширины скашивания: 250 мм
- Тип штанги: телескопическая, складная
- Вес: 2,7 кг
МОЩНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ
Двигатель имеет повышенный рабочий ресурс и длительный срок службы, не требующий дополнительного обслуживания, при соблюдении условий эксплуатации.
РАБОТА ОТ АККУМУЛЯТОРА
Питание двигатель получает от современного литий-ионного АКБ. Это позволяет триммеру работать полностью автономно в любом месте.
АККУМУЛЯТОРОВ В КОМПЛЕКТЕ 2ШТ
Мощный аккумулятор на 5 000 мАч. Позволит косить большие участки не останавливаясь на подзарядку, что является очень большим преимуществом в аккумуляторных косах.
Комплектация: База, ручка съемная, защитная рамка, аккумулятор 36V (2шт), зарядное устройство, металлический режущий диск, металлические режущие пластины (2шт), пластмассовые резцы (5шт), инструкция.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DAOLONG |
| Тип | Триммер |
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальная ширина скашивания | 250 мм |
| Максимальное количество оборотов | 8500 об/мин |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Емкость аккумулятора | 5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Складная ручка | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.7 кг |
- Цена: 2 195 ₴
- В наличии
- Код: 0791
2 195 ₴
+380 (95) 313-98-41
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0019:30
- Вторник09:0019:30
- Среда09:0019:30
- Четверг09:0019:30
- Пятница09:0019:30
- Суббота10:0017:30
- ВоскресеньеВыходной




