+380 (95) 313-98-41





Триммер аккумуляторный Bedee 24V
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная коса 24В, 2 батареи
Аккумуляторный триммер – идеальный инструмент для ухода за садом. Он отлично подходит для точной обрезки травы вокруг деревьев, у бордюров и в труднодоступных местах.
В комплект входят:
- Триммер
- 2 аккумулятора 24V 1500 mAh
- Зарядное устройство
- Защитные очки
- Перчатки
- 5 пластиковых ножей
- 2 металлических ножа
- 3 режущих диска
- Монтажный ключ
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Триммер |
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
| Режущий элемент | Нож |
| Ширина скашивания ножа | 250 мм |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.3 кг |
- Цена: 2 195 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 0801
2 195 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 313-98-41
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0019:30
- Вторник09:0019:30
- Среда09:0019:30
- Четверг09:0019:30
- Пятница09:0019:30
- Суббота10:0017:30
- ВоскресеньеВыходной





