+380 (95) 313-98-41





Аккумуляторный триммер Majster Polska MP-0410
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная мотокоса Majster Polska
Аккумуляторнй триммер Majster Polska MP-0410 – это легкий и удобный инструмент для ухода за газоном, клумбами и участками. Оснащен телескопическим валом и регулируемой ручкой для комфортной работы. В комплекте 2 аккумулятора 21В и набор режущих элементов: пластиковые и металлические ножи, а также отрезной диск. Ширина скашивания - до 25 см, вес - всего 2,3 кг, что обеспечивает легкость в использовании. Идеальный выбор для частного хозяйства.
В комплекте:
- Аккумулятор 21В, Li-On, 1500 мАч - 2 шт.
- Зарядное устройство
- 5 пластиковых ножей
- 2 металлических ножа
- Отрезной диск
- Руководство пользователя.
Параметры:
- бренд: Majster Polska
- модель: MP-0410
- тип: аккумуляторная мотокоса
- режущий элемент: ножи/диск
- ширина скашивания: до 25 см
- вес: 2,3 кг
- вес с упаковкой: 3 кг
- регулировка: угол наклона ручки
- телескопический вал
Батарея:
- количество батареек в комплекте 2 шт.
- тип: Li-Ion (литий-ионный)
- Общее напряжение: 21 В
- емкость: 1500 мАч
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Мотокоса |
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
| Режущий элемент | Нож |
| Ширина скашивания ножа | 250 мм |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 21 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.3 кг |
- Цена: 3 095 ₴
- В наличии
- Код: 0805
3 095 ₴
+380 (95) 313-98-41
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0019:30
- Вторник09:0019:30
- Среда09:0019:30
- Четверг09:0019:30
- Пятница09:0019:30
- Суббота10:0017:30
- ВоскресеньеВыходной

