




Источник бесперебойного питания Volt Polska SINUS PRO 500 E 12V
Аварийный источник питания SinusPRO 500 E 12V
Аварийный источник питания SinusPRO 500 E 12V – это устройство для бесперебойного питания, включая установки центрального отопления (печи центрального отопления, насосы, контроллеры, питатели и т.д.), компьютеры, серверы, компьютерные наборы, автоматические ворота, устройства автоматизации, электроинструменты и т.д. При исчезновении питания 230 В переменного тока устройство переходит в режим работы от аккумулятора, что обеспечивает дальнейшую бесперебойную работу системы и защищает от повреждения установки, потери данных и т.д.
В одно устройство входят следующие функции:
- Преобразователи постоянного/переменного тока с чистой синусоидальной волной
- Аварийный выключатель типа ИБП
- Сетевое зарядное устройство (выпрямитель)
- Стабилизатор напряжения AVR
- Цветной экран позволяет контролировать важнейшие рабочие характеристики системы.
Эта серия блоков питания является линейно-интерактивной и может изменять полярность выходного напряжения при переключении на питание от батареи.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Volt Polska |
| Страна производитель | Польша |
| Количество выходных розеток | 2 шт |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Индикация | Цифровая |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Материал корпуса | Металл и пластик |
| Технические характеристики | |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Минимальное входное напряжение | 162 В |
| Максимальное входное напряжение | 290 В |
| Форма выходного напряжения | Аппроксимированная синусоида |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Выходная мощность | 600 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 500 Вт |
| Максимальная мощность | 350 Вт |
| Время зарядки | 5 час |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.9 кг |
- Цена: 4 295 ₴
- Нет в наличии
- Код: 19.09
4 295 ₴
- Понедельник09:0019:30
- Вторник09:0019:30
- Среда09:0019:30
- Четверг09:0019:30
- Пятница09:0019:30
- Суббота10:0017:30
- ВоскресеньеВыходной

