+380 (95) 313-98-41





Блок бесперебойного питания Kraft&Dele KD1928
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Источник бесперебойного питания (ИБП) Kraft&Dele KD1928
Блок бесперебойного питания Kraft&Dele KD1928 — это надежный источник резервного питания, предназначенный для защиты электроники от внезапных перебоев в сети. Устройство обеспечивает стабильную подачу энергии в случае отключения электроснабжения или понижения напряжения, что позволяет безопасно завершить работу и предотвратить повреждение техники.
Преимущества
- Защищает оборудование от перенапряжений, коротких замыканий и перепадов напряжения.
- Автоматически переключается на питание от батареи при исчезновении электричества.
- Компактный корпус и малошумная работа позволяют использовать прибор в любом офисе или дома.
- Поддерживает работу устройств до 600 Вт — идеально подходит для ПК, серверов, кассовых аппаратов, систем сигнализации, телекоммуникационного и медицинского оборудования.
Kraft&Dele KD1928 — это оптимальное решение для стабильной и безопасной работы вашей техники во время сбоев электропитания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft Dele |
| Страна производитель | Польша |
| Количество выходных розеток | 2 шт |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Выходная мощность | 600 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 1000 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.6 кг |
- Цена: 1 950 ₴
- Нет в наличии
- Код: 19.091
1 950 ₴
+380 (95) 313-98-41
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник09:0019:30
- Вторник09:0019:30
- Среда09:0019:30
- Четверг09:0019:30
- Пятница09:0019:30
- Суббота10:0017:30
- ВоскресеньеВыходной




