

Аккумулятор гелевый Rebel GEL 12V/100A
Аккумуляторная батарея Rebel для ИБП и инверторов
Гелевые аккумуляторы стали альтернативой классическим свинцово-кислотным. В отличие от последних, гелевые аккумуляторы не нуждаются в обслуживании. Это означает, что они не нуждаются в добавлении электролитов. Гелевые аккумуляторы имеют герметичный корпус и электролит в форме геля, который гарантирует, что он не вытекает, поэтому аккумулятор можно держать в любом положении и более устойчив к ударам.
Одним из самых больших преимуществ гелевых аккумуляторов является их продолжительность жизни. Важно, что гелевые батареи также более устойчивы к изменениям и экстремальным погодным условиям и имеют низкий саморазряд. в мотоциклах, гольф-карах и газонокосилках. Они также используются в источниках бесперебойного питания, фотоэлектрических устройствах, системах сигнализации и электрических игрушках.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rebel |
| Страна производитель | Польша |
| Тип аккумулятора | GEL |
| Емкость аккумулятора | 100 А·ч |
| Напряжение | 12 В |
| Ток заряда | 100 А |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 333 мм |
| Высота | 172 мм |
| Ширина | 222 мм |
| Вес | 28.1 кг |
- Цена: 7 495 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0807
7 495 ₴
- Понедельник09:0019:30
- Вторник09:0019:30
- Среда09:0019:30
- Четверг09:0019:30
- Пятница09:0019:30
- Суббота10:0017:30
- ВоскресеньеВыходной

