


Аварийное питание Rebel POWER-800 12V/230V (800VA/500W) RB-4002
Аварийное электроснабжение дома Rebel POWER-800
Задачей систем аварийного питания Rebel является защита устройств от сбоя питания и, как следствие, нарушения или прерывания их работы.
Вы думаете, какой ИБП выбрать для газовой печи, а может, Вас интересует ИБП для эко-гороховой печи на угле или пеллетах? Серия устройств POWER от Rebel идеально подходит в качестве источника аварийного питания для насосов центрального отопления или насосов в каминных установках, а также асинхронных двигателей или, например, устройств автоматизации установок с использованием тепловых конвекторов и любых устройств, которые чрезвычайно чувствительны к малейшим изменениям в форме напряжения. Их преимуществом является чистая синусоидальная форма выходного напряжения (питания нагрузок), благодаря чему устройство обеспечивает стабильную работу, предотвращая эффект перегрева индуктивных нагрузок. Вместе с батареей 12 В они образуют полное устройство гарантированного питания 230 В переменного тока.
Технические особенности:
• Номинальная мощность: 500 Вт
• Тип батареи: 12 В постоянного тока
• Входное напряжение: 190 - 260 В переменного тока
• Выходное напряжение: 230 В переменного тока +/-5%
• Форма выходного напряжения: чистая синусоида
• Ток зарядки аккумулятора: 10 А
• Время переключения: =< 4 мс
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rebel |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Выходная мощность | 500 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 800 Вт |
| Время переключения | 4 мс |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 235 мм |
| Ширина | 143 мм |
| Высота | 178 мм |
| Вес | 4.3 кг |
- Цена: 5 995 ₴
- Готово к отправке
- Код: RB-4002
5 995 ₴
- Понедельник09:0019:30
- Вторник09:0019:30
- Среда09:0019:30
- Четверг09:0019:30
- Пятница09:0019:30
- Суббота10:0017:30
- ВоскресеньеВыходной

