


Источник бесперебойного питания Rebel Power 500 12V/230V (300/500W) RB-4001
Аварийное электроснабжение дома Rebel POWER-500
Задачей систем аварийного питания Rebel является защита устройств от сбоя питания и, как следствие, нарушения или прерывания их работы.
Вы думаете, какой ИБП выбрать для газовой печи, а может, Вас интересует ИБП для эко-гороховой печи на угле или пеллетах? Серия устройств POWER от Rebel идеально подходит в качестве источника аварийного питания для насосов центрального отопления или насосов в каминных установках, а также асинхронных двигателей или, например, устройств автоматизации установок с использованием тепловых конвекторов и любых устройств, которые чрезвычайно чувствительны к малейшим изменениям в форме напряжения. Их преимуществом является чистая синусоидальная форма выходного напряжения (питание нагрузок), благодаря чему устройство обеспечивает стабильную работу, предотвращая эффект перегрева индуктивных нагрузок. Вместе с батареей 12 В они образуют полное устройство гарантированного питания 230 В переменного тока.
Домашний источник бесперебойного питания – применение
• Аварийное питание печей
• Устройства RTV (телевизоры, тюнеры, hi-fi, DVD)
• Бытовая техника (холодильники, блендеры)
• Электроинструмент (дрели, болгарки)
• Блок питания для зарядных устройств (смартфонов, планшетов, телефонов, ноутбуков)
• Насосы, компрессоры (вода, тепло, кондиционеры)
• Оргтехника (факсы, компьютеры, мониторы)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rebel |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Выходная мощность | 300 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
- Цена: 4 995 ₴
- Готово к отправке
- Код: RB-4001
4 995 ₴
- Понедельник09:0019:30
- Вторник09:0019:30
- Среда09:0019:30
- Четверг09:0019:30
- Пятница09:0019:30
- Суббота10:0017:30
- ВоскресеньеВыходной

