




Преобразователь напряжения Volt Polska IPS 500/1000 12/230 V (500/1000W)
Электронный преобразователь напряжения IPS 500/1000 12V
Электронный преобразователь IPS 500/1000 12V используется для питания электрических устройств, требующих переменного напряжения 230V от аккумуляторов и автомобильных установок с постоянным напряжением 12V. Идеально подходит для транспортных средств и мест, где нет прямого подключения к электросети.
Важнейшие особенности:
• Конвертер IPS выдает так называемый выход. модифицированная синусоида, то есть переменное напряжение с прямоугольной. Благодаря этому он может питать резистивные устройства, такие как: ноутбуки, зарядные устройства и т.д. Это также позволяет удешевить и увеличить безотказность работы всего устройства.
Технические данные
- Общая мощность (мгновенная): 1000 ВА
- Постоянная мощность: 500 Вт
- Напряжение аккумулятора: 12В
- Входное напряжение: 10,5-15,5 В
- Выходное напряжение: 225-235В
- Частота выходного напряжения: 50 Гц (+-2 Гц)
- КПД при полной нагрузке: 92%
- Порог срабатывания защиты от понижения напряжения: 10,7 В (+-0,3 В)
- Рабочая температура: -10-40°C
- Размеры: 176x105x60 мм
- Вес: 0,656 кг
Какие устройства питает IPS 500/1000 12 В?
• Ноутбуки
• Зарядные устройства
• Электронные источники питания
• Электрические чайники
• Телевизоры
• RTV оборудование
• Аудио-видео оборудование
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Volt Polska |
| Страна производитель | Польша |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 12 В |
| Номинальная мощность | 500 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 1000 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 40 град. |
| КПД, не менее | 92 % |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 176 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Высота | 60 мм |
| Вес | 0.656 кг |
- Цена: 1 775 ₴
- Нет в наличии
- Код: 0709
1 775 ₴
- Понедельник09:0019:30
- Вторник09:0019:30
- Среда09:0019:30
- Четверг09:0019:30
- Пятница09:0019:30
- Суббота10:0017:30
- ВоскресеньеВыходной


