

Лампа с солнечной батареей и 144 светодиодами
Светодиодный светильник на солнечной батарее
Светильник не требует источника электричества, а заряжается с помощью солнечной энергии.
Работает в темноте днем или в темном помещении по движению или дистанционно. Солнечная панель должна быть при дневном свете, желательно под прямыми солнечными лучами. От лампы до солнечной панели идет кабель 5 м.
Светит очень хорошо, потому что имеет 144 светодиода.
Солнце дает нам дневной свет, но когда оно садится, мы вынуждены полагаться на искусственное освещение, чтобы безопасно ходить и видеть окружающую обстановку даже в самые темные часы суток. Устойчивые к перепадам температур, герметичные и долговечные светодиодные светильники для наружного освещения - идеальное решение для тех, кому нужен свет на весь день. Светодиодные лампы экономят больше электроэнергии и тем самым способствуют сохранению нашей планеты. Эти светильники потребляют на 80% меньше электроэнергии, по сравнению с традиционным галогенным освещением. Светодиодные лампы также имеют гораздо больший срок службы, поэтому вам не придется долго беспокоиться о замене ламп. Этот тип ламп является универсальным и долговечным, поэтому вы можете удобно и безопасно освещать открытые площадки, такие как двор, дорожки или подъездные пути. Свет - неотъемлемая часть жизни каждого человека, и если использовать только высококачественные, долговечные и экономичные светодиодные светильники для освещения вашей открытой площадки, они будут встречать вас уютным сиянием, даже когда солнце уже давно село.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Материал корпуса | Пластик |
| Световой поток | 260 лм |
| Тип питания | Аккумулятор, Солнечная батарея |
| Количество светодиодов | 144 шт |
| Тип освещения | Фонарь |
| Применение освещения | Для наружного освещения зданий, Для освещения ландшафтов, Для освещения парковок, Для освещения улиц, парков, Для ЖКХ, Для наружного освещения бассейнов, Для освещения рекламных конструкций, Для наружного освещения фонтанов |
| Способ освещения | Локальное освещение |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Цветовая гамма | Белый |
| Цветовая температура | 6500K |
| Цвет корпуса | Черный |
| Источник света | Диоды |
| Тип светодиодов | COB |
| Напряжение | 12 В |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Мощность | 18 Вт |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 65 |
| Цвет свечения | Белый |
- Цена: 640 ₴
- В наличии
- Код: 0807
640 ₴
- Понедельник09:0019:30
- Вторник09:0019:30
- Среда09:0019:30
- Четверг09:0019:30
- Пятница09:0019:30
- Суббота10:0017:30
- ВоскресеньеВыходной

