+380 (95) 313-98-41



Блок бесперебойного питания Volt Polska SINUS PRO 2000W 24/230V 1400/2000W (3SP200024W)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Источник бесперебойного питания Volt Polska SINUS PRO 2000W
Блок бесперебойного питания sinusPRO 2000W 24V предназначен для обеспечения бесперебойного питания компьютеров, серверов и компьютерных комплексов. В случае сбоя в сети 230 В переменного тока или фотоэлектрического питания устройство переходит в режим работы от аккумулятора, позволяя системе продолжать работать бесперебойно и защищая от потери потери данных.
Характеристики:
- Производитель: Volt Polska
- Вес: 9,5 кг
- Вес в упаковке (кг): 10.5
- Входное напряжение: 170-270V
- Высота в упаковке (см): 20
- Напряжение на рабочем месте: 230V
- Габаритные размеры: 311x232x140 мм
- Глубина в упаковке (см): 27
- Количество грузовых мест: 1
- Количество сетевых розеток: 2 шт
- Полезная мощность (непрерывная): 1400W
- Сила зарядного напряжения, А: 20
- Синусоида: Чистая
- Страна регистрации бренда: Польша
- Ширина в упаковке (см): 35
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Volt Polska |
| Страна производитель | Польша |
| Тип монтажа | Напольный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Ток заряда | 20 А |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Выходная мощность | 1400 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 2000 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 311 мм |
| Ширина | 232 мм |
| Высота | 140 мм |
| Вес | 9.5 кг |
- Цена: 12 500 ₴
- Нет в наличии
- Код: 2611
12 500 ₴
+380 (95) 313-98-41
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник09:0019:30
- Вторник09:0019:30
- Среда09:0019:30
- Четверг09:0019:30
- Пятница09:0019:30
- Суббота10:0017:30
- ВоскресеньеВыходной

