+380 (95) 313-98-41





Аккумуляторная садовая пила Meister (Польша) с автоматической смазкой 6" 48V
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная мини-пила Meister 6" (48V, 5A)
Универсальная аккумуляторная пила для обрезки деревьев и кустарников, для рубки и измельчения садовых отходов и для небольшого строительства из дерева. С пильной цепью 1/4» для высокой производительности резки и мощных пропилов. Сучкорез имеет не скользящую рукоятку управления для идеальной эргономики и удобный кейс для хранения и транспортировки.
Характеристики:
- Страна-производитель: Польша
- Длина: 150 м
- Вес: 2.6 - 3 кг
- Мощность: до 2000 Вт
- Тип аккумулятора: Li-ion
- Особенности: автоматическая смазка цепи
- Длина шины: 105-230 мм
- Тип питания: аккумулятор
- Мощность: 850 кВт
- Мощность двигателя: 850 л.с.
- Длина шины: 150 мм
- Скорость вращения цепи: 600 м/с
- Автоматическая смазка цепи: да
- Размещение двигателя: прямое
- Автоматическая блокировка цепи: да
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Meister |
| Страна производитель | Польша |
| Питание | Аккумулятор |
| Длина шины | 150 мм |
| Скорость вращения цепи | 600 м/сек |
| Вес | 2.5 кг |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
- Цена: 2 495 ₴
- В наличии
- Код: 1703
2 495 ₴
+380 (95) 313-98-41
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0019:30
- Вторник09:0019:30
- Среда09:0019:30
- Четверг09:0019:30
- Пятница09:0019:30
- Суббота10:0017:30
- ВоскресеньеВыходной




