+380 (95) 313-98-41





Тепловентилятор, нагреватель Kraft&Dele KD11741, 3.5 кВт
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тепловая пушка Kraft&Dele, 3500 Вт
Устройство имеет нагреватель из специального композита меди и нержавеющей стали, благодаря чему прекрасно отводит тепло, вентилятор выталкивает большую дозу горячего воздуха, нагреватель обеспечивает циркуляцию теплого воздуха в помещении.
Легкий и имеет ручку, поэтому его можно легко перемещать.
Нагреватель можно использовать как для обогрева, так и для вентиляции/охлаждения. Эти устройства широко используются в строительстве, на складах, в животноводстве, домах, на дачах и везде, где обеспечена соответствующая вентиляция.
Преимущества:
- Прочный корпус
- Независимый вентилятор
- Удобная ручка для переноски
- Компактный размер
- Простое управление
- Высокая мобильность
- Стабильная база
- Простая сборка - просто подключите устройство, и оно готово к использованию!
- Долгий срок эксплуатации нагревательных элементов
- Полная мощность нагрева сразу после запуска
Характеристики:
- Мощность: 3,5 кВт/3500 Вт
- Электропитание: 230 В
- Ток: 13,04 А
- Предохранитель: 16А
- Регулировка мощности: 30/1500/3500 Вт
Размеры: 234 х 130 х 284 мм
Вес: 1,5 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kraft&Dele |
| Потребляемая мощность | 3.5 Вт |
| Мощность обогрева | 3500 Вт |
| Тип управления | Механическое |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вентиляция без нагрева | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 234 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Глубина | 284 мм |
| Вес | 1.5 кг |
- Цена: 1 495 ₴
- Под заказ
- Код: KD11741
Отправка с 12 мая 20261 495 ₴
+380 (95) 313-98-41
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0019:30
- Вторник09:0019:30
- Среда09:0019:30
- Четверг09:0019:30
- Пятница09:0019:30
- Суббота10:0017:30
- ВоскресеньеВыходной


