+380 (95) 313-98-41





Ручной аккумуляторный триммер для травы Meister MS-870 Li-Ion 48V, 2 акб
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторный триммер для травы Meister MS-870
Ручной аккумуляторный триммер для травы Meister MS-870 Li-Ion 48V с 2-мя аккумуляторами и подставкой на колесиках оптимальна для работы на дачном, приусадебном участке, а также для быстрой и удобной очистки местности от травы и кустов. Благодаря специальной конструкции триммер имеет сменные колеса, что облегчит работу на участках с невысокой травой, где нужен равномерный покос. Триммер также можно использовать в классическом исполнении без колес.
Вам не нужно иметь дело с бензином, маслом, шумом и большим весом, как в бензиновом триммере. И вам не нужно тянуть за собой шнур и быть привязанным к розетке.
Преимущества:
- Два аккумулятора в комплекте Li-Ion 48V + зарядное устройство;
- Скорость вращения шпинделя двигателя до 8000 оборотов в зависимости от используемой насадки;
- В комплекте 8 различных лезвий для стрижки травы;
- Металлические лезвия можно точить;
- Триммер весом всего 1.3 кг можно сложить и перевозить - длина триммера в сложенном состоянии 90 см;
- Телескопическая штанга из нержавеющего материала позволяет удобно увеличить длину до 122 см;
- Удобная ручка с защитой от незапланированного включения (двойная кнопка), защитный кожух.
Характеристики:
- Тип: комбисистемы;
- Назначение: для травы и кустов;
- Аккумулятор: Li-ION батарея 48V;
- Емкость аккумулятора: 5Ач;
- Мощность: 550 Вт;
- Время заряда аккумулятора: 2:00;
- Длина ручки: 90-122см;
- Скорость вращения шпинделя двигателя: до 8000 оборотов;
- Тип ручки: телескопическая;
- Вес: 1.3 кг.
Комплектация:
- Триммер для травы аккумуляторный Li-Ion 48V;
- Аккумулятор Li-Ion 48V 2шт;
- Пластиковые лезвия для обычной травы 10 шт;
- Металлические лезвия для плотной травы двухлопастные 4 шт;
- Металлический диск для резки кустов и веток до 3 см - 2 шт;
- Зарядное устройство для аккумуляторов;
- Ключ;
- Подставка; Подставка;
- Очки
- Перчатки
- Заводская упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meister |
| Тип | Комбисистемы |
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
| Ширина скашивания ножа | 200 мм |
| Максимальное количество оборотов | 8000 об/мин |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 48 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Складная ручка | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.3 кг |
- Цена: 3 095 ₴
- В наличии
- Код: 0828
3 095 ₴
+380 (95) 313-98-41
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0019:30
- Вторник09:0019:30
- Среда09:0019:30
- Четверг09:0019:30
- Пятница09:0019:30
- Суббота10:0017:30
- ВоскресеньеВыходной

