




Kemot PROsinus-1000 URZ3406 1000 ВА 700 Вт 12В
Источник бесперебойного питания Kemot PROsinus-1000
Аварийный источник питания Kemot PROsinus-1000 URZ3406 1000 VA 700 W - это устройство для бесперебойного питания для установок центрального отопления (печи центрального отопления, насосы, контроллеры, питатели и т.д.), компьютеров, серверов, компьютерных наборов, автоматических ворот, устройств автоматизации, электроинструментов и тому подобное.
В случае исчезновения питания 230 В переменного тока устройство переходит в режим работы от аккумулятора, что обеспечивает дальнейшую бесперебойную работу системы и защищает от повреждения установки, безвозвратной потери данных и т.д.
Встроенный автоматический стабилизатор напряжения AVR, что позволяет получать на выходе устройство 230В +/-5% независимо от входного напряжения из сети.
Спецификация устройства:
- Номинальная мощность: постоянная мощность 700 Вт, до которой блок питания поддерживает параметры 230 В
- Максимальная мощность: 1000 Вт
- Тип батареи: 12 В постоянного тока (нет в комплекте)
- Параметры зарядки: зарядное напряжение 14,5 В/поддерживающее напряжение 13,65 В/начальный зарядный ток автоматически регулируется до 10А (уменьшается ток)
- Максимальное напряжение аккумулятора: 14,6 В
- Минимальное напряжение аккумулятора: 10,5 В
- Диапазон входного напряжения для работы от сети: 180 ~ 275 В переменного тока
- Входная частота для работы от сети: 45 ~ 60 Гц
- Диапазон выходного напряжения: 207 В - 253 В переменного тока в зависимости от напряжения сети (230 В при питании от аккумулятора)
- Встроенный AVR 230 В +/-5%
- Выходная частота: 50 Гц +/-0,5 Гц
- Форма выходного напряжения: чистая синусоида
- Выходной КПД >=85% (постоянный ток к переменному току)
- Ток зарядки аккумулятора: до 10А
- *Время переключения: <=4 мс
- Защита от перегрузки, короткого замыкания, перенапряжения, слишком высокого или слишком низкого напряжения и перегрева
- Вес. 7,5 кг
- Размер: 33х32х18 см
Основные характеристики:
- ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЧИСТОЕ СИНУСОИДАЛЬНОЕ напряжение сети (гладкая волна на графике осциллографа)
- Отображение основных рабочих параметров
- Источник бесперебойного питания подключенных нагрузок*
- Встроенное автоматическое зарядное устройство
- Два выходных гнезда на корпусе
- Специальная автоматическая версия с зарядным устройством до 10А
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kemot |
| Страна производитель | Польша |
| Количество входных розеток | 1 шт |
| Количество выходных розеток | 2 шт |
| Тип монтажа | В стойку/напольный |
| Индикация | Цифровая |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал корпуса | Металл |
| Технические характеристики | |
| Тип ИБП | С двойным преобразованием (On-line) |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Ток заряда | 10 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Минимальное входное напряжение | 190 В |
| Максимальное входное напряжение | 230 В |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Выходная мощность | 700 Вт |
| Время переключения | 4 мс |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 340 мм |
| Ширина | 145 мм |
| Высота | 180 мм |
| Вес | 6.6 кг |
| Защита | |
| Тип предохранителя | Плавкий |
| Автоматическая регулировка напряжения | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Наличие холодного старта | Да |
- Цена: 6 995 ₴
- Готово к отправке
- Код: URZ3406
6 995 ₴
- Понедельник09:0019:30
- Вторник09:0019:30
- Среда09:0019:30
- Четверг09:0019:30
- Пятница09:0019:30
- Суббота10:0017:30
- ВоскресеньеВыходной



