




Гибридный ИБП/Инвертор Kemot URZ3405 PROsinus-800 12V 230V 800VA/500W
Аварийное электроснабжение дома Kemot PROsinus-800
Системы аварийного электроснабжения KEMOT защищают выбранные устройства от нарушений питания, следствием которых может быть нарушение или прерывание их работы.
Вам интересно, какой ИБП выбрать для газовой печи, или, возможно, вас интересует ИБП для эко-гороховой или пеллетной печи? Устройства серии KEMOT PROsinus отлично подойдут в качестве аварийной подачи СО-насосов или насосов в каминных установках, а также асинхронных двигателей или, например, устройств автоматизации установки с использованием тепловых конвекторов и любых устройств, крайне чувствительных к малейшим изменениям формы напряжения. Их преимуществом является чистый синусоидальный ход выходного напряжения (питающего приемники), благодаря которому устройство обеспечивает стабильную работу, предотвращая эффект перегрева индукционных приемников. Вместе с аккумулятором на 12 В они составляют полное устройство гарантированного питания мощностью 230 В переменного тока.
Домашний источник бесперебойного питания – применение:
- Аварийное электроснабжение печи
- RTV-устройства (телевизоры, тюнеры, hi-fi, dvd)
- Бытовая техника (холодильники, блендеры)
- Электроинструмент (дрели, болгарки)
- Блок питания для зарядных устройств (смартфонов, планшетов, телефонов, ноутбуков)
- Насосы, компрессоры (водяные, тепловые, кондиционеры)
- Оргтехника (факсимильные аппараты, компьютеры, мониторы)
Безопасное аварийное электроснабжение дома
Источники бесперебойного питания KEMOT имеют защиту от перегрузок, короткого замыкания и слишком высокого и слишком низкого напряжения. Благодаря этому они гарантируют безопасность работы в вашем доме.
Три режима работы
Аварийный режим питания с функцией зарядки, преобразует напряжение постоянного тока 12В от внешнего аккумулятора в 230В переменного тока и заряжает внешний аккумулятор. Выпрямитель в режиме зарядки внешнего аккумулятора. Конвертерный режим, преобразует напряжение постоянного тока 12В с аккумулятора в напряжение переменного тока 230В.
Источник бесперебойного питания с постоянной фазой
Источник бесперебойного питания KEMOT работает с устройствами, которые оснащены детектированием фаз, такими как некоторые модели газовых печей. Фаза в нашем устройстве находится на постоянном месте, независимо от того, питается он от сетевой розетки или аккумулятора.
Источник бесперебойного питания для печи с аккумулятором
Чтобы обеспечить наивысшее качество работы аварийного блока питания КЕМОТ, необходимо правильно подобрать для него аккумулятор. Подбор оптимальной батареи можно сделать по приблизительной формуле: нагрузка 100 Вт = 10 А от расхода батареи.
Удобный для чтения светодиодный дисплей
Блоки бесперебойного питания KEMOT PROSinus оснащены четким светодиодным дисплеем, который будет указывать на текущее рабочее состояние устройства. На дисплее вы проверите, m.in уровень входного, выходного и частотного напряжения. Более того, вы также можете быстро проверить уровень загрузки и уровень заряда аккумулятора
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kemot |
| Страна производитель | Польша |
| Количество выходных розеток | 2 шт |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Минимальное входное напряжение | 180 В |
| Максимальное входное напряжение | 270 В |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Выходная мощность | 500 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 800 Вт |
| Время переключения | 4 мс |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 255 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Высота | 160 мм |
| Вес | 5.5 кг |
- Цена: 5 995 ₴
- Готово к отправке
- Код: URZ3405
5 995 ₴
- Понедельник09:0019:30
- Вторник09:0019:30
- Среда09:0019:30
- Четверг09:0019:30
- Пятница09:0019:30
- Суббота10:0017:30
- ВоскресеньеВыходной



