




Источник бесперебойного питания KEMOT PROsinus-500, 12V/230V, URZ3404
Источник бесперебойного питания Kemot PROsinus-500
Аварийный источник питания Kemot PROsinus-500 12V – это устройство для обеспечения бесперебойного питания энергоснабжения установок отопления (котлов центрального отопления, насосов, контроллеров, фидеров), компьютеров, серверов, устройств автоматики, маломощного электроинструмента, систем освещения и других электроприборов.
В случае прекращения подачи напряжения централизованной сети 230В переменного тока, устройство переходит в рабочий аккумуляторный режим, что позволяет продолжать бесперебойную работу техники. В этом одном устройстве реализованы следующие функции: преобразователя постоянного/переменного тока с чистой синусоидой, источника бесперебойного питания (ИБП), сетевого зарядного устройства (выпрямителя) для аккумуляторов 12В и стабилизатора сетевого напряжения AVR.
Источник аварийного питания генерирует на выходе напряжение в форме чистой (правильной) синусоидальной волны, такое же как в электросети, что позволяет подключать различные электротехнические устройства, включая трансформаторные блоки питания, индукционные катушки, дроссели, блоки питания APFC и другие бытовые приборы.
Мощность подключения к ИБП составляет 300 Вт (500 ВА), он подходит для использования в сетях с входным напряжением от 180 до 275В.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kemot |
| Страна производитель | Польша |
| Количество входных розеток | 2 шт |
| Количество выходных розеток | 1 шт |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Материал корпуса | Металл и пластик |
| Технические характеристики | |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Ток заряда | 7 А |
| Частота тока | 60 Гц |
| Минимальное входное напряжение | 180 В |
| Максимальное входное напряжение | 270 В |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Допустимая пиковая мощность | 300 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
- Цена: 4 995 ₴
- Готово к отправке
- Код: URZ3404
4 995 ₴
- Понедельник09:0019:30
- Вторник09:0019:30
- Среда09:0019:30
- Четверг09:0019:30
- Пятница09:0019:30
- Суббота10:0017:30
- ВоскресеньеВыходной



