




Преобразователь напряжения Power Inverter 12V-220V 500W
Инвертор Power Inverter, 500 Вт
Преобразователь напряжения Power Inverter 12V-220V 500W - с 12В постоянного тока на 220В переменного напряжения (форма выходного сигнала - ступенчатая синусоида) предназначен для электропитания бытовых приборов мощностью до 350 Ватт.
При выборе преобразователя напряжения следует уделить внимание мощности прибора, который будет использоваться, т.к. преобразователь напряжения рассчитан на определенную нагрузку и в случае недостатка мощности просто не будет работать или не подойдет. И следует соблюдать последовательность подключения приборов: сначала подсоединяются к разъему прикуривателя или клеммам аккумулятора (в зависимости от комплектации) преобразователь напряжения, затем в гнездо преобразователя подключается потребитель (в выключенном состоянии) и, только потом, включается преобразователя, а затем и сам потребитель.
Технические характеристики:
- Максимальная мощность: 500 Вт
- Номинальная мощность: 350 Вт
- Выходное напряжение - 220 ± 5% Вольт, частота 50 Гц
- Напряжение внешней аккумуляторной батареи - 12 Вольт (не входит в комплект поставки)
- КПД - 85-90%
- Светодиодный индикатор режима работы - преобразование
- Вентилятор принудительного охлаждения
- Предупреждение о разряде аккумуляторной батареи - 10. 4-11.0 Вольт (звуковой сигнал)
- Защита от разряда аккумуляторной батареи - 9.7-10.3 Вольт (выключение)
- Защита от короткого замыкания - предохранитель
- Подключение нагрузки - одна розетка
Комплектация:
- инвертор
- комплект проводов для подключения от аккумулятора
- фирменная упаковка.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Power Inverter |
| Страна производитель | Китай |
| Тип рабочей величины | Мощность |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 350 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 500 Вт |
| Форма выходного напряжения | Аппроксимированная синусоида |
| Количество аналоговых выходов | 1 |
| КПД, не менее | 90 % |
| Виды индикации | Звуковая, Световая |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| Число фаз питания | 1 |
| Состояние | Новое |
| Солнечная батарея | Нет |
- Цена: 1 095 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1607
1 095 ₴
- Понедельник09:0019:30
- Вторник09:0019:30
- Среда09:0019:30
- Четверг09:0019:30
- Пятница09:0019:30
- Суббота10:0017:30
- ВоскресеньеВыходной

