+380 (95) 313-98-41





Аккумуляторная садовая пила Meister (Польша) с автоматической смазкой
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная садовая пила Meister MS-030, 6", 48V
- Производитель: Польша
- Марка товара: MS-030
- Длина цепочки: 6 дюймов
- Шаг цепи: ¼"
- Количество направляющих звеньев: 37
- Максимальная мощность: 850 Вт
- Емкость аккумулятора 6000mah
- Толщина направляющей канавки: 1,3 мм
- Длина направляющей: 18,5 см
- Длина установленной направляющей: 15 см (6 дюймов)
- Высота пилы: 38 см
- Длина батареи: 11 см
- Скорость цепи: 10 м/с
- Электропривод: мощный магнитный двигатель
- Размер нарезки: 160 мм
- Аккумулятор: 48В
- Вес с упаковкой: 2320 г
Оборудование:
- Пила аккумуляторная - 1 шт
- Шина 6 дюймов - 2 шт
- Цепь для направляющих 6 дюймов (18,5 см) - 2 шт
- Аккумулятор Li-Ion 48V - 2 шт
- Зарядное устройство - 1 шт
- Викортина - 1 шт.
- Очки 1шт
- Масло 1шт
- Футляр - 1 шт
Технические данные :
Легкое и быстрое смазывание цепи
- Устройство имеет встроенную систему смазки цепи.
- Цепь смазывается нажатием на резиновый масляный насос без загрязнения рук.
Идеальное устройство для сада и участка на текущий сезон.
Применение мини пилы для веток: до 16 см
- Обрезка веток
- Вырубка небольших деревьев и сильных сорняков
- Разделочные доски, панели, планки
- Столярные работы
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Meister |
| Страна производитель | Польша |
| Питание | Аккумулятор |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Скорость вращения цепи | 10 м/сек |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 48 В |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
- Цена: 2 495 ₴
- В наличии
- Код: MS-030
2 495 ₴
+380 (95) 313-98-41
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0019:30
- Вторник09:0019:30
- Среда09:0019:30
- Четверг09:0019:30
- Пятница09:0019:30
- Суббота10:0017:30
- ВоскресеньеВыходной

