+380 (95) 313-98-41




Аккумуляторная пила (сучкорез) UBERTOOL
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная пила 6 дюймов, 2 батареи, масляный бак
- Марка товара: UBERTOOL
- Длина цепочки: 6 дюймов
- Шаг цепи: ¼»
- Количество направляющих звеньев: 37
- Максимальная мощность: 850 Вт
- Емкость аккумулятора 6000mah
- Толщина направляющей канавки: 1,3 мм
- Длина направляющей: 18,5 см
- Длина установленной направляющей: 15 см (6 дюймов)
- Высота пилы: 38 см
- Длина батареи: 11 см
- Скорость цепи: 10 м/с
- Электропривод: мощный магнитный двигатель
- Размер нарезки: 160 мм
- Аккумулятор: 20В
- Вес с упаковкой: 2320г
Оборудование:
- Пила аккумуляторная - 1 шт
- Автоматическая смазка
- Направляющая 6 дюймов - 2 шт
- Цепь для направляющих 6 дюймов (18,5 см) - 2 шт
- Аккумулятор Li-Ion 20V-2 шт.
- Зарядное устройство - 1 шт
- Викортина - 1 шт.
- Футляр - 1 шт
Технические данные :
- Легкое и быстрое смазывание цепи
- Устройство имеет встроенную систему смазки цепи.
- Цепь смазывается нажатием на резиновый масляный насос без загрязнения рук.
Применение мини пилы для веток: до 16см
- Обрезка веток
- Вырубка небольших деревьев и сильных сорняков
- Разделочные доски, панели, планки
- Столярные работы
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Ubertool |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Скорость вращения цепи | 10 м/сек |
| Общие | |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
- Цена: 2 195 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1108
2 195 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 313-98-41
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0019:30
- Вторник09:0019:30
- Среда09:0019:30
- Четверг09:0019:30
- Пятница09:0019:30
- Суббота10:0017:30
- ВоскресеньеВыходной

