

Гелевый аккумулятор Rebel 12V 100Ah (BAT0421)
Аккумуляторная батарея Rebel BAT0421 Power 12 В / 100 Ач
Гелевые аккумуляторы стали альтернативой классическим свинцово-кислотным аккумуляторам, в отличие от последних, гелевые модели не требуют долива электролита, что говорит в пользу герметичности корпуса и электролита в форме геля гарантирует, что он не вытекает, поэтому аккумулятор можно держать в любом положении и он более устойчив к ударам.
Внутренняя структура аккумулятора Rebel в сочетании с его весом почти 30 кг означает, что наш продукт имеет более высокую емкость, чем другие, более легкие аккумуляторы, которые продаются конкурентами.
Долговечность гелевой батареи
Одним из самых больших преимуществ гелевых аккумуляторов является их долговечность среди имеющихся на рынке, поскольку при правильном использовании они могут служить до 8 лет, а также более устойчивы к изменениям и экстремальным погодным условиям условия.
Автоматический разряд (25°C)
Гелевые батареи можно хранить в течение многих месяцев без необходимости заряжать: 91% через 3 месяца 82% через 6 месяцев 64% через 9 месяцев.
Подбор гелевого аккумулятора
Подходящие размеры - это еще не все. При выборе батареи необходимо обратить внимание на ее емкость - она не должна быть больше 110% или меньше 90% емкости, рекомендованной для устройства, которое вы планируете питать. Также важно выходное напряжение , значение которого также должно быть очень близким к рекомендованному (+/-0,2 В).
Использование гелевых аккумуляторов
Гелевые батареи используются в мотоциклах, тележках для гольфа и газонокосилках. Они также используются в аварийных д
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rebel |
| Страна производитель | Польша |
| Тип аккумулятора | GEL |
| Емкость аккумулятора | 100 А·ч |
| Напряжение | 12 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 333 мм |
| Высота | 172 мм |
| Ширина | 222 мм |
| Вес | 28.1 кг |
- Цена: 7 495 ₴
- Готово к отправке
- Код: BAT0421
7 495 ₴
- Понедельник09:0019:30
- Вторник09:0019:30
- Среда09:0019:30
- Четверг09:0019:30
- Пятница09:0019:30
- Суббота10:0017:30
- ВоскресеньеВыходной

