+380 (95) 313-98-41



Аккумуляторная цепная пила Krischner
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная пила Krischner KR-9962
Аккумуляторная цепная пила Krischner KR-9962 - идеальный инструмент для профессионалов и любителей. Оснащенный мощным двигателем мощностью 1200 Вт, он обеспечивает быструю и эффективную резку. В комплект входят две направляющие (12 дюймов), две цепи, две батареи (6.0 Ah, 48V) и быстрое зарядное устройство. Легкий и эргономичный дизайн гарантирует удобство использования.
Особенности:
- Мощность: 1200W
- Аккумуляторы: 6.0 Ah, 48V
- Длина направляющей: 12 дюймов (305 мм)
- Бесщеточный мотор
- Защита от перегрузки
- Легкая мобильность и комфорт работы
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Польша |
| Питание | Аккумулятор |
| Длина шины | 305 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 48 В |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
- Цена: 2 495 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0829
2 495 ₴
+380 (95) 313-98-41
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0019:30
- Вторник09:0019:30
- Среда09:0019:30
- Четверг09:0019:30
- Пятница09:0019:30
- Суббота10:0017:30
- ВоскресеньеВыходной

