



Обогреватель, электрический вентилятор Weber 2.5 kw
Портативный электрический керамический обогреватель, 2500 Вт
Электрический обогреватель Weber Heat с мощностью нагрева 2500 Вт. Воздуходувка - портативный и безопасный продукт, предназначенный для дополнительного обогрева помещений, таких как мастерские, гаражи и другие подсобные помещения. Прибор прост в использовании и долговечен
Электрический обогреватель WEBER HEAT NSB-200B101 мощностью 2500 Вт - это нагревательный прибор, который можно использовать везде, где нам нужно немедленно обогреть помещение. Важно то, что это портативное, эффективное и простое в использовании устройство. Изделие имеет прочный внешний вид, а встроенная ручка не нагревается. Идеально подходит для периодического или аварийного обогрева помещений. Во время работы прибор не выделяет выхлопных газов, неприятного запаха и водяного пара, а также не потребляет кислород, поэтому использование обогревателя не является обременительным для окружающих людей.
Обогреватель Weber Heat NSB-200B101 также оснащен защитой от перегрева, что делает его безопасным продуктом.
Обогреватель Weber Heat NSB-200B101 мощностью 2,5 кВт подходит для помещений площадью не более 25 м². Он оснащен ручным регулируемым термостатом, расположенный с левой стороны устройства. Регулировка позволяет поддерживать постоянную и комфортную температуру для самочувствия пользователя. С правой стороны есть ручка с возможностью выбора потока холодного, теплого или горячего воздуха.
Принцип действия:
Эксплуатация электрообогревателя Weber Heat NSB-200B101 не отличается сложностью. Холодный воздух, который засасывается в устройство вентилятором, направляется к выходу из обогревателя и нагревается обогревателем. Теплый воздух выходит из передней части устройства. Не забывайте подбирать оборудование к размерам комнаты, это позволит нам рационально использовать энергию.
Основные элементы набора:
- Электрообогреватель Weber Heat NSB-200B101 мощностью 2500 Вт (красный)
- Инструкция на польском языке
Основные функции и компоненты обогревателя:
- Термостат
- 3 вида потока воздуха (холодный, теплый, горячий)
- Стабильное основание
- Кабель питания с вилкой длиной 76 см
Назначение:
- мастерская
- гараж
- летний дом
- складское помещение
- места питания
- торговые и служебные помещения
- теплица
- внутренние пространства
- комната общения
- малый производственный цех
Преимущества:
- Регулировка мощности
- 3 вида потока воздуха
- Удобный прибор
- Мощность обогрева 2500 Вт
Технические параметры:
- Модель: Weber Heat NSB-200B101
- Номинальное напряжение: 220В - 240В
- Номинальная частота: 50-60 Гц
- Класс защиты от поражения электрическим током: II
- Номинальный ток: 11,5 А
- Мощность нагрева: 2500 Вт
- Степень защиты корпуса: IP20
- Вес изделия: 1,2 кг
- Размеры изделия: 215 х 160 х 265 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Weber |
| Мощность обогрева | 2500 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 25 кв.м |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Напольный |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вентиляция без нагрева | Да |
| Класс защиты | II |
| Цвет корпуса | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 215 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Глубина | 265 мм |
| Вес | 1.2 кг |
- Цена: 1 495 ₴
- В наличии
- Код: 0211
1 495 ₴
- Понедельник09:0019:30
- Вторник09:0019:30
- Среда09:0019:30
- Четверг09:0019:30
- Пятница09:0019:30
- Суббота10:0017:30
- ВоскресеньеВыходной

