+380 (95) 313-98-41




Триммер для волос и бороды, ЖК-дисплей, 5 Вт
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Триммер для стрижки для бритья бороды
Триммер, который позволяет быстро и комфортно подстричь любую бороду и выровнять линию волос. Триммер оснащен аккумулятором и дополнительным кабелем USB, что позволяет использовать его как без проводов, так и под электричеством. Точные лезвия с повышенной прочностью обеспечат тщательное и ровное бритье каждой части лица и головы.
Спецификация:
- ЖК-дисплей: да
- Напряжение: 5 В
- Мощность: 5 Вт
- Лезвия: стальное Т-образное лезвие
- Материал: нержавеющая сталь
- Диапазон резки: 0-4 мм
- Аккумулятор: литий-ионный
- Зарядка: USB кабель
- Вес машинки: 160 г
- Цвет устройства: золото
| Основные | |
|---|---|
| Тип прибора | Триммер |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Количество насадок | 4 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Количество установок длины | 3 |
| Минимальная длина стрижки | 0 мм |
| Максимальная длина стрижки | 4 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Щеточка для чистки | Да |
| Вес | 0.16 кг |
- Цена: 595 ₴
- В наличии
- Код: t-5
595 ₴
+380 (95) 313-98-41
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0019:30
- Вторник09:0019:30
- Среда09:0019:30
- Четверг09:0019:30
- Пятница09:0019:30
- Суббота10:0017:30
- ВоскресеньеВыходной

