+380 (95) 313-98-41




Светодиодный прожектор 30W с датчиком движения
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Галогенная лампа-прожектор с датчиком движения, 30 Вт
Прожектор 30 Вт изготовлен из высококачественных материалов, что обеспечивает длительный срок службы и ударопрочность. Класс герметичности IP67 позволяет использовать его на улице при температурах от -42°C до +65°C.
Галоген водонепроницаемый, поэтому может работать в сложных погодных условиях.
Функции датчика движения:
- настройка датчика сумерек LUX 5-2000
- регулировка времени освещения 30сек/10мин
- регулировка диапазона датчика 1-10м (расстояние зависит от условий работы)
- угол обнаружения 180°
Характеристики:
- Светодиодный источник света: Epistar SMD-5050
- Напряжение питания: 230В
- Цвет света: холодный свет 6500K
- Угол освещения 120 градусов
- Световой поток: 2100 лм. Эквивалент 300 Вт
- Индекс цветопередачи CRI>80
- Размеры: 13,5 х 11 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Epistar |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип освещения | Прожектор |
| Состояние | Новое |
| Цвет свечения | Холодный |
| Напряжение | 230 В |
| Мощность | 30 Вт |
| Световой поток | 2100 лм |
| Цветовая температура | 6500K |
| Дополнительные характеристики | |
| Угол излучения света | 120 град. |
| Индекс цветопередачи, не менее | 80 |
| Минимальная рабочая температура | -42 град. |
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |
| Датчик движения | Да |
- Цена: 990 ₴
- В наличии
- Код: 30W
990 ₴
+380 (95) 313-98-41
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0019:30
- Вторник09:0019:30
- Среда09:0019:30
- Четверг09:0019:30
- Пятница09:0019:30
- Суббота10:0017:30
- ВоскресеньеВыходной

