+380 (95) 313-98-41





Коса аккумуляторная на колесах Heckermann HY-2 2x аккумуляторы 24V 1500 mAh
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная коса Heckermann 24V 1500mAh
Мощная и легкая аккумуляторная коса Heckermann HY-2 идеально подходит для ухода за газоном, обрезки травы и мелких сорняков. Благодаря регулируемой длине (99-135 см) и съемным колесам она обеспечивает удобство использования даже на неровных поверхностях.
Технические характеристики:
- Входное напряжение: 220-240 В переменного тока
- Скорость холостого хода: 6000 об/мин.
- Батарея: литиевая батарея 24 В, 1500 мАч.
- Номинальная мощность: 450 Вт
- Напряжение: 24 В
- Скорость: 0-12000об/мин
- Длина: 99-135 см
- Время зарядки: около 2 часов
- Материал: пластик + нержавеющая сталь.
- Вес: 1,66 кг
Набор аксессуаров:
- 1x циркулярная пила
- 2 лезвия из нержавеющей стали
- 5 пластиковых лезвий
- 2x аккумулятор
- 1x зарядное устройство
- 1x шестигранный ключ
- 1x изогнутый торцевой ключ
- 1x прокладка
- 1x съемные колеса
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Heckermann |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Триммер |
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальное количество оборотов | 12000 об/мин |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 450 Вт |
| Емкость аккумулятора | 1.5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
| Время заряда аккумулятора | 2 час |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.66 кг |
- Цена: 2 400 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1014
2 400 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 313-98-41
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0019:30
- Вторник09:0019:30
- Среда09:0019:30
- Четверг09:0019:30
- Пятница09:0019:30
- Суббота10:0017:30
- ВоскресеньеВыходной



