+380 (95) 313-98-41





Телескопический секатор с пилой, 178 - 290 см Bass Polska
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Садовые телескопические ножницы с пилой
- Длина секатора: 178 - 290 см.
- Длина полотна пилы: 35 см.
- Лезвия изготовлены из стали с твердостью 50 HCS.
- Телескопический секатор Bass Polska позволяет работать на высоте без лестницы.
- Садовый секатор предназначен для обрезки тонких и толстых веток.
- Пила может обрабатывать даже очень большие ветви.
- Телескопическая система: шестерня увеличения мощности.
- Рычажная система тросовой тяги.Садовые телескопические ножницы с пилой
- Длина секатора: 178 - 290 см.
- Длина полотна пилы: 35 см.
- Лезвия изготовлены из стали с твердостью 50 HCS.
- Телескопический секатор Bass Polska позволяет работать на высоте без лестницы.
- Садовый секатор предназначен для обрезки тонких и толстых веток.
- Пила может обрабатывать даже очень большие ветви.
- Телескопическая система: шестерня увеличения мощности.
- Рычажная система тросовой тяги.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Bass Polska |
| Страна производитель | Польша |
| Тип инструмента | Телескопическая ручка |
| Длина лезвия | 350 мм |
| Твердость режущего лезвия | 50 HRC |
| Общая длина | 2900 мм |
| Вес | 1.5 кг |
| Дополнительные функции | |
| Телескопическая ручка | Да |
- Цена: 1 495 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1021
1 495 ₴
+380 (95) 313-98-41
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0019:30
- Вторник09:0019:30
- Среда09:0019:30
- Четверг09:0019:30
- Пятница09:0019:30
- Суббота10:0017:30
- ВоскресеньеВыходной

