+380 (95) 313-98-41





Аккумуляторный триммер Bosch EASY GRASSY CUT 50 (36V, 5AH)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Триммер садовый Bosch 36V
Аккумуляторный триммер Bosch EASY GRASSY CUT 50 – это идеальное решение для ухода за газоном, созданное для комфортного и эффективного скашивания травы. Легкий, маневренный и производительный триммер разработан для быстрой работы без лишних усилий. Мощная аккумуляторная система обеспечивает автономную работу без подключения к электросети, позволяя полную свободу передвижения по участку.
Характеристики:
- Мощность: - 36В
- Количество оборотов на холостом ходу: - 3000 об/мин.
- Количество оборотов max: - 12000 об/мин
- Тип двигателя: - электрический
- Тип штанги: - прямая, не разборная
- Диаметр штанги: - 26мм
- Диаметр кошения Нож/Пластиковый нож/Фреза: - 148/136/150 (мм)
- Антивибрационная система: - есть
- Вес: - 1,4 кг
Комплектация:
- Триммер Bosch EASY GRASSY CUT 50
- Рукоятка
- АКБ (36V, 5 Ah) - 2 шт.
- Зарядное устройство - 1 шт.
- Инструкция по эксплуатации
- Набор ключей для сборки бензокосы
- Защитный кожух
- 2т диск (для твердой травы, кустарников) - 2 шт.
- 40т диск (для среза молодых побегов вишни, акации, небольших веток) - 1 шт.
- Пластиковые ножи (для аккуратной обработки краев, примыкающих к дорожкам) - 5 шт.
- Гарантийный талон.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Триммер |
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
| Режущий элемент | Нож |
| Ширина скашивания ножа | 150 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 150 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 12000 об/мин |
| Число оборотов холостого хода | 3000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Время заряда аккумулятора | 1.5 час |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | D-образная (кольцевая) |
| Складная ручка | Нет |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.4 кг |
- Цена: 2 400 ₴
- Нет в наличии
- Код: 36
2 400 ₴
+380 (95) 313-98-41
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник09:0019:30
- Вторник09:0019:30
- Среда09:0019:30
- Четверг09:0019:30
- Пятница09:0019:30
- Суббота10:0017:30
- ВоскресеньеВыходной





