+380 (95) 313-98-41





Аккумуляторный триммер Makita 48V 5 Ah
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторный триммер Makita UR100DWAE (2 АКБ 48V/5Ah)
Аккумуляторный триммер Makita UR100DWAE – это легкий, компактный и мощный инструмент для обрезки травы и мелкого растительного покрова. Снабжен 48-вольтным аккумулятором емкостью 5 ампер-часов, он обеспечивает длительное время работы без перерывов на зарядку. Удобен в использовании благодаря регулируемой ручке и высокой производительности. Подходит как для домашнего, так и для профессионального использования.
Характеристики:
- Мощность: - 48В
- Количество оборотов на холостом ходу: - 3000 об/мин.
- Количество оборотов max: - 10000 об/мин
- Тип двигателя: - электрический
- Тип штанги: - прямая, неразборная
- Диаметр штанги: - 26мм
- Диаметр кошения Нож/Пластиковый нож/Фреза: - 148/136/150 (мм)
- Антивибрационная система: - есть
- Вес: - 1,4 кг
Особенности:
- Удобная D-образная ручка, обеспечивающая комфортный захват и улучшающая контроль во время работы.
- Настройка высоты и угла наклона режущего элемента для оптимального контроля над резкой и обрезкой.
- Обладает универсальностью, что делает его пригодным для различных задач по обрезке травы, мелких кустарников и уходу за газоном как в домашних условиях, так и в профессиональных целях.
- Имеет встроенные механизмы безопасности, предохраняющие пользователя от возможных травм и несчастных случаев при работе с инструментом.
- Практичный и легкий в использовании инструмент, обеспечивающий высокую производительность и качественные результаты при минимальном усилии.
Комплектация:
- Триммер Makita UR100DWAE
- Ручка
- АКБ (48V, 5 Ah) - 2 шт.
- Зарядное устройство
- Инструкция по эксплуатации
- Набор ключей для сбора бензокоса.
- Защитный кожух
- 2 т диск (для жесткой травы, кустарников) – 2 шт.
- 40т диск (для среза молодых побегов вишни, акации, небольших веток) – 1 шт.
- Пластиковые ножи (для аккуратной обработки краев прилегающих к дорожкам) – 5 шт.
- Гарантийный талон.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Триммер |
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
| Режущий элемент | Нож |
| Тип штанги | Прямая |
| Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
| Число оборотов холостого хода | 3000 об/мин |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 48 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | D-образная (кольцевая) |
| Антивибрационная система | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.4 кг |
| Диаметр штанги | 26 мм |
- Цена: 2 400 ₴
- Нет в наличии
- Код: 48
2 400 ₴
+380 (95) 313-98-41
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник09:0019:30
- Вторник09:0019:30
- Среда09:0019:30
- Четверг09:0019:30
- Пятница09:0019:30
- Суббота10:0017:30
- ВоскресеньеВыходной



