




Комплект подставок под авто Mar-Pol M80102 270-410 мм, 3 т
Подставки для автомобиля с регулируемыми опорами Mar-Pol
Подставки MAR-POL отличаются высоким качеством изготовления и широким диапазоном регулировки от 270 мм до 410 мм.
Блокировка для регулировки высоты выполнена из толстой стали большого диаметра.
Рабочие подставки MAR-POL теперь с увеличенной площадью контакта с поверхностью. Это решение минимизирует вдавливание подставок в мягкие поверхности. Механическая блокировка - кобылицы оснащены механической блокировкой, обеспечивающей максимум безопасности.
Кобылки могут удерживать предметы массой до 3 тонн. Изготовлены из высококачественных материалов, в частности из толстой стальной жести. Имеют храповый механизм, который позволяет очень точно регулировать высоту на многих уровнях.
Рычаг блокировки эффективно фиксирует опору в выбранном положении. Изготовлены из прочной стали и характеризуются солидной, сварной конструкцией. Ножки подставок имеют приваренные широкие опорные площадки, стабилизирующие кобылицы во время работы под нагрузкой.
Технические особенности:
- Грузоподъемность: 3 т (3 000 кг)
- Минимальная высота: 270 мм
- Максимальная высота: 410 мм
- Размеры основания: 190 x 200 мм
- Вес: 5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAR-POL |
| Страна производитель | Польша |
| Грузоподъемность | 3000 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Винтовой |
| Высота подъема | 410 мм |
| Высота подхвата | 270 мм |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Собственный вес | 5 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 200 мм |
| Длина | 190 мм |
| Высота | 270 мм |
- Цена: 1 100 ₴
- В наличии
- Код: M80102
1 100 ₴
- Понедельник09:0019:30
- Вторник09:0019:30
- Среда09:0019:30
- Четверг09:0019:30
- Пятница09:0019:30
- Суббота10:0017:30
- ВоскресеньеВыходной



