+380 (95) 313-98-41





Автомобильные стойки (подставки) RED TECHNIC RTPSK0080, 3 т
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подставки для автомобиля с регулируемыми опорами RED TECHNIC
Стойки обеспечивают безопасную и стабильную поддержку автомобиля на седлах специальной формы. Блокировочный рычаг эффективно фиксирует опору колонны в выбранном положении. Они изготовлены из прочной стали и имеют надежную сварную конструкцию. Ножки стоек имеют приваренные широкие опоры для стабилизации стоек во время работы под нагрузкой.
Могут удерживать предметы весом до 3 тонн. Они изготовлены из высококачественных материалов: в частности, толстой стальной пластины. Они имеют храповый механизм, который позволяет очень точно регулировать высоту на нескольких уровнях.
Характеристики:
- Максимальная нагрузка на обе опоры - 3 т (3000 кг)
- Минимальная высота - 272 мм
- Максимальная высота - 405 мм
- Размеры основания - 185 x 200 мм
- Вес - 5 кг
Особенности:
- Высокое качество
- Надежность
- Долговечность
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Red Technic |
| Страна производитель | Польша |
| Грузоподъемность | 3000 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Винтовой |
| Высота подъема | 405 мм |
| Высота подхвата | 272 мм |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Собственный вес | 5 кг |
| Состояние | Новое |
| Размеры опорной площадки | |
| Ширина площадки | 185 мм |
| Длина площадки | 200 мм |
- Цена: 1 100 ₴



