+380 (95) 313-98-41

Сверла кружево для металла 10 шт. Widia Falon-Tech ft165310t
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор сверл для металла, 10 шт.
Набор сверл Falon-Tech FT165310T – это надежный выбор для точного и чистого сверления в металле. В комплект входит 10 высококачественных сверл, изготовленных из износостойкого материала с твердосплавным наконечником, что обеспечивает долгий срок службы и аккуратный рез без деформаций.
Преимущества:
- Материал наконечника: твердосплавная вставка для работы с металлом
- Точное сверление: не скользит по поверхности, не ломается при нажатии
- Чистый край отверстия: минимум заусенцев и выкрашивания
- Универсальность: подходит для стали, алюминия, цветных металлов
Идеально подходят как для профессионального использования в мастерских, так и для бытовых задач. Надежный комплект, который обеспечит высокую точность и качество каждого отверстия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Falon-Tech |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Назначение | По металлу |
| Набор | Да |
| Количество в наборе | 10 шт |
| Основные атрибуты | |
| Применение коронки/пилы | Металл |
| Минимальный диаметр | 16 мм |
| Максимальный диаметр | 53 мм |
| Длина | 96 мм |
| Тип | Коронка сверлильная |
- Цена: 2 495 ₴
- Готово к отправке
- Код: FT165310T
2 495 ₴
+380 (95) 313-98-41
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0019:30
- Вторник09:0019:30
- Среда09:0019:30
- Четверг09:0019:30
- Пятница09:0019:30
- Суббота10:0017:30
- ВоскресеньеВыходной

