+380 (95) 313-98-41



Набор головок 1/2" 12-гранных 8-36 мм 21 шт. SATRA S-SHS21
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор торцевых головок SATRA, 8-36 мм, 21 шт.
Набор головок SATRA S-SHS21 с повышенной прочностью и системой, предотвращающей вращение винта в гнезде, что может привести к его повреждению.
Головки специально разработаны с 12-сторонними внутренними профилями (шлицами), которые обеспечивают надежный захват и передачу крутящего момента при ослаблении или затягивании винтов и гаек специальной формы.
Применение: автомеханика, ремонт машин, промышленность, сельское хозяйство и везде, где требуются головки для необычных винтов.
- Размеры: 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 27, 30, 32, 34, 36 мм.
- Материал: Кр-В
- Привод: 1/2″
- Высота: 38-48 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Satra |
| Страна производитель | Польша |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
| Рабочий профиль | Двенадцатигранник |
| Квадрат | 1/2" |
| Размер max | 8 мм |
| Размер min | 36 мм |
| Количество в наборе | 21 шт |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 195 ₴
- В наличии
- Код: 2102
1 195 ₴
+380 (95) 313-98-41
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0019:30
- Вторник09:0019:30
- Среда09:0019:30
- Четверг09:0019:30
- Пятница09:0019:30
- Суббота10:0017:30
- ВоскресеньеВыходной

