+380 (95) 313-98-41



Набор 12-гранных головок с профилем Gear Lock 8-32 мм 19 шт. Geko G13546
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор торцевых головок Geko, 8-32 мм, 19 шт.
Набор специальных 12-гранных головок Geko G13546 с профилем Gear Lock. Головки позволяют откручивать винты нескольких типов: шестигранные, шестигранные, винты с профилем Torx-E и дюймовые винты. Розетки изготовлены из прочной хромованадиевой легированной стали.
Особенности:
- возможность отвинчивания винтов размером от 8 до 32 мм
- возможность откручивания винтов: Е10, Е12, Е14, Е16, Е18, Е20, Е22, Е24
- возможность откручивания дюймовых винтов: 5/16", 11/32", 3/8", 7/16", 15/32", 1/2", 9/16", 19/32", 5/8", 3/42", 25/32", 13/16", 7/8", 15/16", 1-1/16", 1-3/16", 1-1/4"
- прочная хромованадиевая легированная сталь
- крепление 1/2"
- пластиковый кейс в комплекте
Комплектация:
- 12-гранные головки: 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 27, 30, 32 мм
- пластиковый чемодан
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Geko |
| Страна производитель | Польша |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
| Рабочий профиль | Двенадцатигранник |
| Квадрат | 1/2" |
| Размер max | 8 мм |
| Размер min | 32 мм |
| Количество в наборе | 19 шт |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 195 ₴
- В наличии
- Код: G13546
1 195 ₴
+380 (95) 313-98-41
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0019:30
- Вторник09:0019:30
- Среда09:0019:30
- Четверг09:0019:30
- Пятница09:0019:30
- Суббота10:0017:30
- ВоскресеньеВыходной

