+380 (95) 313-98-41


Набор головок 1/2" 12-гранных 8-36 мм 21 шт. Falon Tech FT1912
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор торцевых головок Falon Tech, 8-36 мм, 21 шт.
Насадки торцевые изготовлении из высококачественных материалов, способных выдерживать большие нагрузки, что обеспечивает надежность и долговечность. Набор станет незаменимым помощником как для личного использования, так и в масштабах производства.
Характеристики:
- Материал: сталь CrV
- Количество элементов: 21
- Тип: 12 гр внутренний SPLINE
- Квадрат: 1/2 дюйма
Комплектация:
- Головки торцевые 21 шт
- Кейс
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Falon-Tech |
| Страна производитель | Польша |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
| Рабочий профиль | Двенадцатигранник |
| Квадрат | 1/2" |
| Размер max | 8 мм |
| Размер min | 36 мм |
| Количество в наборе | 21 шт |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 195 ₴
- В наличии
- Код: 0208
1 195 ₴
+380 (95) 313-98-41
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0019:30
- Вторник09:0019:30
- Среда09:0019:30
- Четверг09:0019:30
- Пятница09:0019:30
- Суббота10:0017:30
- ВоскресеньеВыходной

