+380 (95) 313-98-41





Комплект подставок под авто BJC Mar-Pol M80100, 3 т
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подставки для автомобиля с регулируемыми опорами Mar-Pol
Подкатки станочные BJC Mar-Pol M80100 с двойным механическим замком и повышенной прочностью обеспечивают надежную поддержку и защиту вашего автомобиля или другого объекта. Они имеют широкий диапазон регулировки высоты, обеспечивая удобство и безопасность во время обслуживания.
Диапазоном регулировок:
- Регулировка от 280 мм до 415 мм (без резины)
- Регулировка от 285 мм до 420 мм (с резиной)
Особенности:
- Снабжены двойным механическим замком для максимальной безопасности
- Изготовлены из прочной стали, дополнительно усилены
- Дополнительная резина в комплекте для защиты объекта
- Имеют широкий диапазон регулировки высоты для удобства
- Могут удерживать объекты весом до 3 тонн
- Механизм впадинный для точной регулировки на разных уровнях
- Устойчивые и прочные, благодаря спаренной стальной конструкции
- Широкие стопки для стабильности под нагрузкой
Комплектация
- 2 x подставки-домкрат BJC 6Т
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAR-POL |
| Страна производитель | Польша |
| Грузоподъемность | 3000 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Винтовой |
| Высота подъема | 420 мм |
| Высота подхвата | 280 мм |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Собственный вес | 5.5 кг |
| Состояние | Новое |
| Размеры опорной площадки | |
| Ширина площадки | 190 мм |
| Длина площадки | 205 мм |
- Цена: 1 100 ₴
- В наличии
- Код: M80100
1 100 ₴
+380 (95) 313-98-41
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0019:30
- Вторник09:0019:30
- Среда09:0019:30
- Четверг09:0019:30
- Пятница09:0019:30
- Суббота10:0017:30
- ВоскресеньеВыходной

