+380 (95) 313-98-41




Пескоструйный пистолет с песком 1000 грамм, GEKO G01196
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пескоструйный пистолет Geko с бачком 1л, 250 л/мин
Пескоструйный пистолет с песком 1000 гр., GEKO G01196 предназначен для удаления коррозии и загрязнений со всех видов стальных поверхностей, колесных дисков, элементов кузова автомобиля, сельскохозяйственной, строительной техники и др,
- обеспечивает восстановление абразивного материала в мешок для материала путем прижимания головки пистолета к пескоструйному элементу,
- устройство работает с песком, стеклом и корундом диаметром до 1,4 мм.
В комплект входит:
- пескоструйный пистолет с баком 1 л,
- мешок для сбора абразивного материала,
- четыре сменные насадки формы,
- 1 кг песка.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Geko |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр сопла | 5 мм |
| Емкость бака распылителя | 1 л |
| Рабочее давление | 4 бар |
| Расход воздуха | 250 литр/мин |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Внутренний диаметр шланга | 8 мм |
| Вес | 1 кг |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка давления воздуха | Нет |
| Регулировка подачи распыляемой смеси | Нет |
| Комплектация | |
| Набор насадок | Да |
- Цена: 1 495 ₴
- В наличии
- Код: G01196
1 495 ₴
+380 (95) 313-98-41
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0019:30
- Вторник09:0019:30
- Среда09:0019:30
- Четверг09:0019:30
- Пятница09:0019:30
- Суббота10:0017:30
- ВоскресеньеВыходной

