+380 (95) 313-98-41





Транспортировочная складная тележка 200 кг 2в1 Geko G71106
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тележка грузовая на колесах Geko
Транспортировочная тележка Geko G71106 с возможностью работы в горизонтальном положении. Предназначена для перевозки различных видов грузов массой не более 200 кг. Дополнительно усиленный каркас. В горизонтальном положении маневрирование тележки облегчается двумя дополнительными поворотными колесами.
Особенности:
- Максимальная нагрузка: 200 кг
- Размеры платформы: 180 х 350 мм.
- Высота: 1320 мм
- Ширина: 540 мм
- Высота в горизонтальном положении: 290
- Черный цвет
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | Geko |
| Состояние | Новое |
| Грузоподъемность | 200 кг |
| Тип колес | Камерный |
| Количество колес | 4 шт |
| Количество поворотных колес | 2 шт |
| Собственный вес | 12.4 кг |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 540 мм |
| Высота | 1320 мм |
| Размеры площадки | |
| Длина площадки | 180 мм |
| Ширина площадки | 34 мм |
- Цена: 3 320 ₴
- В наличии
- Код: G71106
3 320 ₴
+380 (95) 313-98-41
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0019:30
- Вторник09:0019:30
- Среда09:0019:30
- Четверг09:0019:30
- Пятница09:0019:30
- Суббота10:0017:30
- ВоскресеньеВыходной






