




Электрический обогреватель GEKO 80405
Тепловентилятор Geko, 2 кВт
Электрический обогреватель GEKO 80405, мощностью 2 кВт, оснащен керамическим нагревательным элементом, который в сочетании с сильным потоком воздуха обеспечивает быстрый нагрев помещений, таких как магазины, мастерские, гаражи, домохозяйства и тому подобное.
Имеет два переключателя, которые позволяют установить мощность обогревателя и установить желаемую температуру, после чего устройство прекратит нагрев, когда температура окружающей среды опустится ниже установленной температуры, устройство перезапустится. Изолированная ручка позволяет безопасно переносить обогреватели даже через несколько минут после их выключения.
Важно: обогреватель оснащен предохранительным выключателем, который выключает обогреватель в случае случайного опрокидывания.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Geko |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 30 кв.м |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Напольный |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Датчик опрокидывания | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 235 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Глубина | 285 мм |
| Вес | 1.5 кг |
- Цена: 1 295 ₴
- В наличии
- Код: 80405
1 295 ₴
- Понедельник09:0019:30
- Вторник09:0019:30
- Среда09:0019:30
- Четверг09:0019:30
- Пятница09:0019:30
- Суббота10:0017:30
- ВоскресеньеВыходной



