




Домкрат пневматический подкатной 3.5 т Silver S12070G
Пневматический домкрат грузоподъемностью 3500 кг Silver
Профессиональный пневматический домкрат Silver S12070G предназначен для подъема транспортных средств массой до 3500 кг. Высота подъема — до 400 мм, что позволяет эффективно использовать инструмент в мастерских, автосервисах и на СТО.
Модель оснащена двумя клапанами — впускным и выпускным — что обеспечивает удобство в использовании и безопасную работу без необходимости постоянного подключения к источнику воздуха. Наличие двух колес облегчает перемещение домкрата и его точное позиционирование под автомобилем.
Резиновая подушка в верхней части снижает риск скольжения поднятого объекта, а усиленная конструкция подъемной подушки обеспечивает оптимальный вес устройства. Регулируемая ручка способствует удобному маневрированию, особенно в ограниченном пространстве.
Характеристики:
- Работает от сжатого воздуха
- Рабочее давление: 6–12 бар
- Грузоподъемность: до 3,5 т
- Минимальная высота: 140 мм
- Максимальная высота подъема: до 400 мм
- Вес: 15,5 кг (в упаковке — 16,5 кг)
- Быстроразъемное соединение
- Дополнительная резиновая накладка в комплекте
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silver |
| Страна производитель | Польша |
| Грузоподъемность | 3500 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Пневматический |
| Высота подъема | 400 мм |
| Высота подхвата | 140 мм |
| Домкрат подкатной | Да |
| Собственный вес | 15.5 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 995 ₴
- В наличии
- Код: S12070G
2 995 ₴
- Понедельник09:0019:30
- Вторник09:0019:30
- Среда09:0019:30
- Четверг09:0019:30
- Пятница09:0019:30
- Суббота10:0017:30
- ВоскресеньеВыходной

