+380 (95) 313-98-41




Набор торцевых ударных головок 1/2" (8-32 мм) 35 шт. Vorfal V08121
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Торцевые ударные головки 1/2" 8-32 мм Vorfal, 35 ед.
Набор ударных головок 1/2" Vorfal V08121 включает 20 коротких и 15 длинных головок. Большое количество размеров головок позволит вам выполнять практически любые задачи. Специализированные ударные головки, предназначенные для работы с пневматическими устройствами, которые работают в очень тяжелых условиях под колпаками Adler долго сохраняют рекомендованы для профессиональных шиномонтажных и автосервисов.
Особенности:
- Диаметр ключа: 1/2"
- Количество розеток в наборе: 35 шт (20 шт – короткие, 15 шт – длинные)
- Диаметры коротких розеток: 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 30, 32 мм.
- Диаметры длинных розеток: 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 24, 27, 30, 32 мм
- Тип розетки: шестигранная
- Общая длина короткой шапки: 38 мм
- Общая длина длинной шапки: 78 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
| Рабочий профиль | Квадрат |
| Квадрат | 1/2" |
| Размер max | 32 мм |
| Размер min | 8 мм |
| Количество в наборе | 35 шт |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Adler |
- Цена: 1 995 ₴
- Готово к отправке
- Код: V08121
1 995 ₴
+380 (95) 313-98-41
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0019:30
- Вторник09:0019:30
- Среда09:0019:30
- Четверг09:0019:30
- Пятница09:0019:30
- Суббота10:0017:30
- ВоскресеньеВыходной

