+380 (95) 313-98-41





Набор торцевых ударных головок 1/2" (8-32 мм) 35 шт. LEX LXISS36E
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Торцевые ударные головки 1/2" 8-32 мм LEX, 35 ед.
Набор ударных головок 1/2 дюйма LEX LXISS36E включает 20 коротких и 15 длинных ударных головок. Большое количество размеров сокетов позволит выполнить любое задание.
Специализированные ударные головки предназначены для работы с пневматическими устройствами, работающими в очень тяжелых условиях при переменных нагрузках.
Муфты Адлера сохраняют свой номинальный размер в течение длительного времени и не ломаются под влиянием ударных нагрузок.
Особенно рекомендуется для профессионального шиномонтажа и автосервиса.
Характеристики:
- Диаметр ключа: 1/2 дюйма.
- Количество розеток в комплекте: 35 шт (20 шт – короткие, 15 шт – длинные)
- Короткие диаметры раструбов: 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 30, 32 мм
- Диаметры длинных розеток: 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 24, 27, 30, 32 мм
- Тип гнезда: Шестигранник.
- Общая длина короткой головки: 38 мм.
- Общая длина длинного колпачка: 78 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEX |
| Страна производитель | Польша |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Квадрат | 1/2" |
| Размер max | 32 мм |
| Размер min | 8 мм |
| Количество в наборе | 35 шт |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 995 ₴
- Готово к отправке
- Код: LXISS36E
1 995 ₴
+380 (95) 313-98-41
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0019:30
- Вторник09:0019:30
- Среда09:0019:30
- Четверг09:0019:30
- Пятница09:0019:30
- Суббота10:0017:30
- ВоскресеньеВыходной




