+380 (95) 313-98-41



Набор торцевых ударных головок 1/2" (8-32 мм) Kraft&Dele KD11757
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ударные торцевые головки 1/2" 8-32 мм Kraft&Dele, 35 ед.
Большой набор ударных головок 1/2 дюйма Kraft&Dele KD11757 включает 20 коротких и 15 длинных ударных головок.
Большое количество размеров сокетов позволит выполнить любое задание.
Специализированные ударные головки предназначены для работы с пневматическими устройствами, работающими в очень тяжелых условиях при сменных нагрузках.
Муфты Адлера сохраняют свой номинальный размер в течение длительного времени и не ломаются под влиянием ударных нагрузок.
Особенно рекомендуется для профессионального шиномонтажа и автосервиса.
Комплектация:
- L38 мм короткие: 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 30, 32 мм
- L78 мм длинные: 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 24, 27, 30, 32 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft&Dele |
| Страна производитель | Польша |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Квадрат | 1/2" |
| Размер max | 32 мм |
| Размер min | 8 мм |
| Количество в наборе | 35 шт |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 995 ₴
- Готово к отправке
- Код: KD11757
1 995 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник09:0019:30
- Вторник09:0019:30
- Среда09:0019:30
- Четверг09:0019:30
- Пятница09:0019:30
- Суббота10:0017:30
- ВоскресеньеВыходной

