




Обогреватель-пушка газовый 60 кВт Kraft&Dele KD11702
Тепловая пушка газовая Kraft&Dele
Пушка тепловая Kraft&Dele KD11702 мощностью 60 кВт на пропан-бутане (LPG). Пушки Kraft&Dele являются одними из лучших устройств на рынке в своем ценовом сегменте. Их высокий КПД при максимальной экономии топлива (газа) обеспечивается специально разработанной камерой сгорания.
Эти устройства широко используются в строительстве, складах, животноводстве, домах, коттеджах и везде, где предусмотрена соответствующая вентиляция. Это безопасный и долговечный прибор, который прост в эксплуатации. Просто подключите газовый баллон, и воздуходувка готова к работе.
Работая на газе, пропан-бутане, прибор производит чистый и теплый воздух. Процесс горения происходит в открытой камере сгорания, воздух, всасываемый алюминиевым вентилятором, нагревается, а затем выдувается из нагревателя. Прибор не требует дымохода, необходимо лишь обеспечить приток воздуха для надлежащего сгорания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft&Dele |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Газовая |
| Тип тепловых пушек по портативности | Мобильный |
| Тип тепловых пушек по форме | Цилиндрический |
| Способ нагрева тепловой пушки | Прямого нагрева |
| Тепловая мощность | 60 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики газовых пушек | |
| Розжиг горелки | Пьезорозжиг |
| Расход газа | 3.63 литр/мин |
| Рабочее давление газа | 1.5 бар |
| Дополнительные характеристики | |
| Термостат | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 240 мм |
| Длина | 665 мм |
| Высота | 360 мм |
| Вес | 7.9 кг |
- Цена: 5 995 ₴
- Нет в наличии
- Код: 11702
5 995 ₴
- Понедельник09:0019:30
- Вторник09:0019:30
- Среда09:0019:30
- Четверг09:0019:30
- Пятница09:0019:30
- Суббота10:0017:30
- ВоскресеньеВыходной




