




Тепловая пушка газовая 45 кВт Kraft&Dele KD11706
Обогреватель-пушка газовая Kraft&Dele
Пушка тепловая Kraft&Dele KD11702 мощностью 45 кВт на пропан-бутане (LPG). Обогреватель оснащен встроенным термостатом с регулировкой температуры и цифровым дисплеем, что позволяет легко установить необходимую температуру окружающей среды. Обогреватель работает автоматически, в зависимости от заданной температуры.
Обогреватели польского бренда Kraft&Dele - одни из лучших устройств на рынке в своем ценовом сегменте. Их высокая эффективность при максимальной экономии топлива (газа) обеспечивается специально разработанной камерой сгорания.
Эти устройства широко используются в строительстве, на складах, в животноводстве, домах, коттеджах и везде, где есть необходимая вентиляция.
Это безопасный и долговечный прибор, который прост в эксплуатации. Просто подключите газовый баллон, и воздуходувка готова к работе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft&Dele |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Газовая |
| Тип тепловых пушек по портативности | Мобильный |
| Тип тепловых пушек по форме | Цилиндрический |
| Способ нагрева тепловой пушки | Прямого нагрева |
| Производительность | 465 куб. м/час |
| Тепловая мощность | 45 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики газовых пушек | |
| Розжиг горелки | Пьезорозжиг |
| Расход газа | 2.18 литр/мин |
| Рабочее давление газа | 0.7 бар |
| Дополнительные характеристики | |
| Термостат | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 350 мм |
| Длина | 630 мм |
| Высота | 280 мм |
| Вес | 8.1 кг |
- Цена: 4 695 ₴
- Нет в наличии
- Код: KD11706
4 695 ₴
- Понедельник09:0019:30
- Вторник09:0019:30
- Среда09:0019:30
- Четверг09:0019:30
- Пятница09:0019:30
- Суббота10:0017:30
- ВоскресеньеВыходной




